Вверх страницы
Вниз страницы

Imperio: For the love of the game

Объявление

WELCOME
Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Система игры: эпизодическая;
Дата: лето 2013 года.
PARTNERS
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

EVERYONE CARES8th Avenue Serenadeместо где сбываются мечты

ПОСТ ДНЯ ОТ ...

выбрать жертву
НАША ГОРДОСТЬ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ

VERY HOT ROLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » chil out, i'm thinking xD


chil out, i'm thinking xD

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

о чем задумался, старче? хд

0

2

Сейчас три часа ночи...пол пачки сигарет и целая бутылка шампанского. До утра, боюсь, не будет ни сигарет, ни сна. Ппц и кто меня просил спать весь день? Ну почти весь...Теперь блин заснуть не могу. А завтра еще ж Химеру надо подначивать на подвиг ака поход в кино. В общем, это полная задница, товарищи.

0

3

однако, я полный бездарь

0

4

пять раз вскрыться

0

5

я очень быстро думаю

почему все пишут посты, а я говно?

0

6

мне жарко и у меня тупой пост

0

7

мне холодно, скучно и еще раз скучно

0

8

всё хорошо...
всё замечательно...
тш...

0

9

кальян. завтра будет кальян

0

10

Почему люди не хотят вставать в пять утра и пойти на пробежку в парк или скверик?*
Или хотя бы на прогулку. Я сама в половину пятого проснулась и не уснула больше**
Меня кинули и я пошла одна. Динамят тут, гадкие о.О

0

11

чтоб ты сдох и тебя так же кинули

0

12

меня ебут уроды, которые ставят в начале своего статуса точки, запятые, двоеточия.. вроде ".шоколад и кровь" хддд или ".твой зверь" хдд и в каждой созданной теме, разные полосочки.. "~мои~отноОоООошения~" хд блять, пафос ; DDD
+
а тут можно материться? хдд

0

13

Противная погода давит на мозги...пусть уже дождь бы пошел, что ли?..

0

14

Мы все одиноки... Пытайся сколько угодно убежать от одиночества, переезжай, встречайся с людьми... это ничего не меняет. В конце дня каждый возвращается к себе. Те, у кого есть пара, не осознают, как им повезло. Они забыли о вечерах с тарелкой, тоску наступающих уик-эндов, воскресные дни в ожидании, чтобы хоть кто-нибудь позвонил. Нас таких миллионы во всех столицах мира. Единственное утешение - что ты не один такой. © М. Леви

правда, блин

0

15

ох, жара выплавить мой мозг

0

16

от меня одни неприятности. я парадоксален.

0

17

Я схожу с ума. У меня ломка, как у наркомана ей богу. И уже либо дайте мне дозу, либо убейте к чертовой матери. Не могу я так. И уже ничего не помогает. Ни алкоголь, ни сигареты, ни компании. Ни-че-го.

0

18

надо сходить в душ
и вообще столько дел, столько дел

0

19

Хочу выкинуть телефон об стену, что видеть как разлетятся во все стороны его части, услышать этот ломающийся звук...
Прижала телефон... неее, потом ждать месяц, пока новый купят... потреплю уж.

0

20

1) почему я не лысая?
хоть бы выделялась.

2) пора поднять свою задницу и сделать что-нибудь полезное. да.

0

21

Ella Walden написал(а):

а форум назван по песне 30 STM? О.о

да) меня тогда глюкануло, а всем понравилось

0

22

Вот нафига она лучшая подруга, если сейчас у нее много дел, а завтра она уезжает в город?... А в душе накопилось столько говна... Нет, она у меня скоро дождется...

0

23

прости меня. я идиот. просто не могу просто так смотреть. когда ты такой... не могу. срываюсь. прости. я тебя люблю.

0

24

Гость В профиле: Sam Collins Сегодня 01:11:51

хамло

0

25

оторвите мне руууки

0

26

не скоро я стану леди такими темпами...

0

27

три из 5 намеченных
неплохо

0

28

3 часа ночи.
Джо, тебе пора спать. Сириосли.

0

29

Без десяти шесть утра, мда, опять придется друхнуть до обеда, мило

0

30

анкетаанкетаанкетааааа
Эллаааа анкетааааааа!

0


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » chil out, i'm thinking xD