Вверх страницы
Вниз страницы

Imperio: For the love of the game

Объявление

WELCOME
Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Система игры: эпизодическая;
Дата: лето 2013 года.
PARTNERS
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

EVERYONE CARES8th Avenue Serenadeместо где сбываются мечты

ПОСТ ДНЯ ОТ ...

выбрать жертву
НАША ГОРДОСТЬ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ

VERY HOT ROLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » Наши роли и ролевые


Наши роли и ролевые

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Всем интересно, кого и где вы играли до Эйфории.
Не стесняйтесь, расскажите нам историю вашего персонажа, его становление. Внешности тоже можно указать)
Ссылки на ролевые не нужны, просто названий будет достаточно.
А вдруг мы с вами пересекались где-то?

+1

2

ну ладно, подам пример.)
началось все с одной замечательной ролевой - Таня Гроттер и Тайна Серебряной Флейты. многим это название скажет о многом, но там мне было действительно хорошо. начинать играть надо именно с таким ролевых, ящитаю. в один прекрасный день, один прекрасный человек пригласил меня туда. я пришла, написала анкету, прошла строгий отбор и так родилась Александра Константинова, моя Сашенька с внешностью Amy Lee,  а впоследствии Jessica Alba. в общей сложности я провела на этой ролевой почти два года. весь мой опыт игры по сути. очень жаль, что той флейты больше нет.
А потом мне поступило предложение создать ролевую, как сейчас помню, сделала это Таня Гроттер на флейте и Amelia Pears здесь. Создавали мы Сумерки. И так в моем списке появилась Rosalie Hale, названия ролевой уже и не вспомню, но мне был полезен такой опыт. Розали с тех пор я трепетно полюбила и стараюсь привнести в неё капельку теплоты. Тогда же, я впервые попробовала на себя мужскую роль - Carlisle Cullen, и знаете, неплохо так получалось. Эсми у меня была удивительная, мы до сих пор общаемся. Она просто чудо.
А потом в моей жизни появилась она, мое персональное рыжее чудо - , изначально я взяла Бонни Райт, как порядочная девочка, но потом стала искать что-то новенькое. Админ моей первой ролевой по Гарри Поттеру (шмарик, кстате хд) предложил несколько вариантов. Одним из них была она, Синтия Дикер. Рыжеволосый ангел. По-другому и не скажешь, я обожаю её. Она моя муза. Но я отвлеклась, шло время, менялись ролевые на моем счету, менялась и Джинни вместе со мной. Даже не знаю, кто на кого больше влиял - я на неё или она на меня. Одинаково, в какой-то мере.
Дольше всех со мной был Hogwarts: Goblet of three wizards, там я была чуть меньше года, но это время я не забуду. С ним связано столько воспоминаний - веселые и не очень отыгрыши, вечера во флуде, интересные знакомства.
Очень многие пришли сюда благодаря и Кубку в том числе.
Правда же?
Ну и наконец, та, из-за кого и была изначальна создана Эйфория. Тогда правда она именовалась Marauders|Пошалим?
Ох, сколько я намучилась с ней, вы бы знали. И многие из вас должны помнить это знаменательное время. Мама, например? хд Я училась понимать Лили там, пыталась стать ею. Мне было сложно подстроиться под неё, она уникальна. Не знаю, точнее не помню, что сподвигло меня на создание ролки тогда. Просто захотелось отыграть столь интересную личность, как она. Если сравнить Лили здесь и Лили там, то это две разные девушки. Взять хотя бы внешность. Lily Cole там и Natasha Piro&Kristen Stewart здесь. Многих удивляет такой выбор, но я вижу её такой. Я считаю, что та же Рейчел Херд-Вуд или Эван Рейчел Вуд, которых вечно берут на Лилечку не совсем подходят ей. Стюарт в этом смысле более отражает её суть.
Ну вот, пожалуй, и все. Из основных.
Хотя нет. Не все. Близнецы Найт, которых мы создали вместе с Викой, которая сейчас временно отсутствует. Вот с этими двумя бестиями связано столько всего, что и не перечислить... И Зодиаки, и даже та же Флейта (только там мы были Родионовы), и даже здесь (любуемся, мисс Найт). Кем мы только не играли - это и Миранда Керр, и Джессика Альба, и Нина Добрев, и Адриана Лима, и Алессандра Амброзио, всех и не упомнишь.

0

3

Lily Evans написал(а):

Таня Гроттер и Тайна Серебряной Флейты

о.О извиняюсь но по-моему и за мной такой грешок имеется... но я не уверен.

0

4

Serbius Grayback написал(а):

о.О извиняюсь но по-моему и за мной такой грешок имеется... но я не уверен.

кажись и за мной тоже, но я не могу утверждать на 100%. Слишком много ТГ у меня в свое время было.

0

5

Lily Evans, Keith Flourish
не помните был ли кто-то с внешностью Джейка? Например Гурий?

0

6

Serbius Grayback написал(а):

о.О извиняюсь но по-моему и за мной такой грешок имеется... но я не уверен.

Keith Flourish написал(а):

кажись и за мной тоже, но я не могу утверждать на 100%. Слишком много ТГ у меня в свое время было.

ахаха думаю, за многими такой грешок имеется))))

Serbius Grayback написал(а):

не помните был ли кто-то с внешностью Джейка? Например Гурий?

я ни одного Гурия не застала к своему глубокому сожалению

0

7

окей, поделюсь.
На ролевых я блуждаю уже больше трех лет. Знаю, это маленький срок. Как-то сидела я дома в начале сентября и ходила по интернету. С этим временем у меня многое связано. Я залезла на какой-то сайт, после еще на какой-то и еще на какой-то и набрела на ролевую на системе ucoz. Это был Хогвартс, именно поэтому я почти все время играю на ролевых по тематике гп. С этой ролевой было много связано. Я там играла Грейнджер, так как тогда она казалась мне идиалом всей Поттерианы. Но я в то время была добрее чем сейчас и умела отыгрывать только этот характер. Было множество интриг, скандалов, ссор. После этого я стала блуждать по миру ролевых. Куда меня черт и любопытный нос не заносили. В итоге я зарегестрировалась на какой-то ролевой на mybb. Вроде это даже были сумерки. Честно, не помню. Блуждала так, блуждала.
Проходит около 1,5-2 лет и мы начинаем переписываться с администратором моей первой ролевой. Мы довольно долгое время вместе блуждали по одной ролевой, мне стыдно говорить тематику.
Особенным этапом так же в моей жизни стало пернесение на систему mybb моей самой первой ролевой. Я поделилась с администратором идеей перенести, потом мы долго все обсуждали и так на этой системе появилась ролевая Hogwarts|Parallel Worlds. Наверняка многие знают о ее существовании. Я там долго играла, много раз уходила, много раз возращалась. В общем, с ней у меня сложился довольно общирный опыт общения, но сейчас я там не играю. Потом было множество моих ролевых. Удачных и не очень. Я имею свою ролевую чуть ли не каждый месяц. сейчас снова готовлюсь к выходу нового проекта хд
Потом я играла на какой-то ролевой по Тане Гроттер, на которую набрела случайно и выяснилось, что тамошний администратор моя давняя подруга. Но не суть. Там я познакомилась с одним молодым человеком. Мы с ним долгое время переписывались в аське. Как-то я спросила где он играет и он меня привел на одну ролеву. Название ее было Marauders|Пошалим? Те, кто там играл, должны знать человека, который играл Сириуса Блека. Боже, с ним столько всего связано. Я не помню почему мы Лили решила переехать. Но моя дочь такая, что, если ей взбрело в голову что-то, этого оттуда не выдуешь даже северным ветром со скоростью 27 м/с. Я была в отпуске на тот момент когда совершался переезд. Но я после пришла и стала администратором. Играла с внешностью Джеммы Артертон. После у меня возникли проблемы с реальной жизнью и я ушла отсюда. Сейчас снова вернулась. Счастлива.

0

8

Ну, вряд ли кто-нибудь меня где-то видел. Началось все с банальной малюсенькой ролевушки "Дурдом в Хогвартсе". Это был настоящий дурдом - посты не дотягивали до строчки, моя Селена Медичи с внешностью *не смеемся* Елизаветы Боярской, как и прочие персонажи была ужасно мерисьюшна, но уже - слизеринка. Затем была ролевая (не помню названия) с постами минимум в три строки (о, Мерлин, как это тяжело давалось) и роль Персиваля Уизли с внешностью Фелпсов (это был бред администрации, выкинувшей близнецов из сюжета). По правде говоря, Персик вышел ужасно мерисьюшным и розовосоплежуйским, стало противно и я ушел оттуда (а еще сообразил, что не могу играть гриффиндорцев). На форуме подруги впервые примерила на себя маску Упивающегося - Алекто Кэрроу. С ней (и внешностью Алисии Уитт) меня носило где - сама не помню, но в последний раз засветилась на Marauders|forgotten stories. Между Алекто я успела побывать Лордом с внешностью Бена Барнса на "Райских каникулах", и Гермионой с канонной внешностью все там же. Параллельно с "Каникулами", знакомый затащил меня на "Перекресток", но с ролью полуэльфийки Лотиониэль не срослось. Затем на год вылетел инет. Когда он появился - я пришла на вышеупомянутую Marauders|forgotten stories, но ролевая потихоньку затухала, а играть хотелось. Сильно. Посмотрела на отдел рекламы - зацепилась за "Эйфорию". К тому времени у меня уже была идея сыграть кого-нибудь по-настоящему взрослого, а после прочтения "Будней благородных джентельменов", кандидатура кого-нибудь нашлась сама собой. Кто-то умный посоветовал взять внешность Гослинга, спасибо ему. Кажется, я наконец-то счастлив. как-то так

0

9

Fenrir Grayback написал(а):

forgotten stories

что-то знакомое))))

0

10

Evelyn Mulciber написал(а):

что-то знакомое))))

только не говори, что тебя туда носило... А то я от админов в бегах)

0

11

Serbius Grayback написал(а):

Таня Гроттер и Тайна Серебряной Флейты

и я тоже там была))) а еще уверена многие были на Синдроме сказки)

0

12

Susanna White написал(а):

Синдроме сказки

+1)

0

13

Antonin Dolohov написал(а):

Susanna White написал(а):

    Синдроме сказки

+1)

мы плодимся и размножаемся почкованием) да.

Отредактировано Susanna White (2010-11-23 22:49:14)

0

14

Атата хдд И я тоже хочу рассказать свою историю. Она не особо обширная, но все же. Опыта в ролевых, почти полтора года. По рамках ролевых игр –это очень мало, но чем черт не шутит. Все началось до банальности просто и легко. Было дело, уезжала в Москву, приехала, сижу и думаю, скучно до ужаса, остается лишь в потолок плевать. Все друзья разъехались, осталось лишь провести рейд среди просторов интернета. О да, мне был в помощь великий контакт, да возрадуется Павел Дуров. хд Как раз в то время впервые посмотрела сериал Доктор Кто и Торчвуд, наткнулась на ссылку ролевой - Доктор Кто и Торчвуд. Наши приключения вечны! И понеслось…Оо Именно так, ведь все развивается, как обычно стремительно. Была Кира Тинал -  с внешностью Киры Найтли. Тогда еще особо с персом не экспериментировала, играла, как могла на тот момент, но эмоций получила уйма, хотя так же и отрицательных, но куда без этого. Можно забежать вперед и сказать сразу, прошел ровно год, как я играла там, решила все бросить и ушла на пару с очень близкими мне людьми, поняв, что устала до ужаса. Недавно вновь наступила на те же грабли, вернулась вновь, переделав немного перса, но сердцевина все та же, да и внешность иная стала. Но счастлива, что осталась там именно с тем человеком, который мне очень дорог, остальное оказалось совсем неважно.  Далее был еще один проект про Доктора Кто, но он заглох до нового года и как-то игра сошла сама на нет. Там была Кирой МакЭванс с внешностью Софии Буш. И вот тут барабанная дробь я влезла туда, где по факту стоило держаться подальше, дабы тематика Гарри Поттера затягивает… Была первая ролевая по нему -  Hogwarts: новая сказка о старых героях. Была Кирой МакЭванс вновь, но уже появилась Эшли Грин хд К сожалению, ролевая так и не продержалась долго и тут уже начался период поисков. Тамошний Северус Снейп (Дима) привел меня на ролевую - Princeton University: money or love? Но счастью моему не пришлось долго жить, ее резко закрыли под предлогом восстановления ролевой Хогвартс. Дежа вю. Я повозмущалась, но не ушла, втянулась, где играю и по сей день. Стана Мари-Арлеа, внешность осталась неизменной Блэйк Лайвли.
В марте нынешнего года я попала на ролевую Hogwarts|Parallel Worlds, где обитаю до сих пор. Было пару раз, в самом начале, желание уйти, но сдержалась, надеюсь, не зря. Не знаю, но время летит быстро  и столько  уже связано с этой ролевой, что уже вписано в историю. Мишель Сандерс – имя назвать куда легче, чем обилие внешек, что я сменила. Сначала была Кэндис Окола, но не прижилась она у меня, сменила на Вайлд. Потом, после вхождения в админо-модерский состав стала мучить себя второй. Была и София Буш, теперь Кэти МакГрат.
Как я попала сюда? Легко и непринужденно. Опять скука меня разморила и я оставила заявку на сайте поиска – и Лили меня словила. Как оказалось, мы уже знакомы с параллелей. Задолго до этого случая, я рекламируя ролевые, видела Эйфорию, но никогда не играла на Марадерах и порог этого дома не переступала, полагая, что это явно не мое. Оказалось зря, теперь я тут, с той внешностью, что раньше никогда не использовала. Довольна очень всем этим, наверное, просто приятно тут.
Были еще некоторые проекты, где я была, например, Medley of London, S.A. University и др.

Отредактировано Isabella O'Grand (2010-11-23 23:05:33)

0

15

Fenrir Grayback написал(а):

только не говори, что тебя туда носило... А то я от админов в бегах)

неее, там меня не было))))
слышала много)))
звали туда даже))

0

16

Isabella O'Grand написал(а):

Была первая ролевая по нему -  Hogwarts: новая сказка о старых героях. Была Кирой МакЭванс вновь, но уже появилась Эшли Грин хд К сожалению, ролевая так и не продержалась долго и тут уже начался период поисков. Тамошний Северус Снейп (Дима) привел меня на ролевую - Princeton University: money or love? Но счастью моему не пришлось долго жить, ее резко закрыли под предлогом восстановления ролевой Хогвартс. Дежа вю. Я повозмущалась, но не ушла, втянулась, где играю и по сей день. Стана Мари-Арлеа, внешность осталась неизменной Блэйк Лайвли.

женщина, а ведь мы с тобой были на всех этих ролевых)
я тоже была на новой сказке, и на шмарике (она же дежа-вю), и Диму тоже хорошо знаю))))

0

17

На ролевых начал играть где-то в марте 2006 года, кажется. Моя первая ролевая была самой простой, которая только могла быть. Стандартный дизайн, огромные, даже не обрезанные и не отредактированные картинки под названием форумов. *усмешка* Название у этой ролевой было так же ничем не отличающимся от других «Хогвартс. На берегу озеру». Моя подруга играла вечно маленькую Уизли, а мне захотелось и там остаться с ней. Взял себе Гермиону, которая настолько мне приелась тогда, что я играл ею около года. Знаете, это так замечательно писать посты в две строчки, но думать над ними даже больше, чем думаешь над нынешними постами.
Ещё через какое-то время я нашёл другую ролевую. Тоже типичное, как мне кажется, название «Разврат в Хогвартсе». Чёрный дизайн, роль мисс Паркинсон. Тогда ещё впервые познакомился с Драко, как говорится, лично) Вскоре он создал ролевую «Любовь в стенах Хогвартса NC-17”, куда я пришёл опять Паркинсон. Через какое-то время она начала загибаться и появилась новая ролевая от создателей Любви в стенах «Любовный Лабиринт Хогвартса». Да. С этого и надо было начинать, наверно. ЛЛХ, как его ещё называют. Я следовал долго за этим Драко, перебираясь то с его одной ролевой, то на другую его же. Знаете, я могу точно сказать, что эта ролевая на тот момент была моим вторым домом) Там было тепло и уютно) Я заняла роль Трейси Дэвис. И мне нравилось, да и нравится до сих пор, что некоторые продолжают называть меня «Трейс») Я много старался сделать для этой ролевой, но потом настал период моего отдыха. Не играл где-то месяц, а затем снова вернулся на ЛЛХ. Вся моя жизнь в интернете раньше крутилась именно там. У меня много было до этого своих ролевых. Не помню все, но «Hogwarts. Начало», «Хогвартс. А может ли в этом месте жить любовь?». Они процветали, но потом как-то вяли так же быстро) ЛЛХ никогда не была моей, но всё равно приятно вспоминать, что ты внёс что-то от себя, играя роль администратора)
Никогда не играл на других тематиках. Только ГП. Не помню, когда впервые взял мальчика себе, но была их куча. Малфой, Нотт, Бэддок, Поттер (будь он неладен**). Но больше всего нравилось играть Захария Смита) Вот эта роль действительно была моя)
Играл ещё на поколение ГП. New Generation. Кажется, так. Если кто там был, вы помните, что её просто звали «Нью». Потом Вендетту помню. До сих пор она есть и дай мерлин здоровья моим любимым её админам) Всё равно они единственные на моей памяти, кто так хорошо умели держать ролевые.
На Романтике в Хогвартсе был. Не долго, правда. Не очень любил эту ролевую.
Неканон начал отыгрывать года два назад только. Моим первым, кажется, ты Клео Фэрроу. Ещё кто-то, кажется, но они были «никакими», раз я даже их имена не помню) И вот Эдсел)
И настал ещё один период большого отпуска. Не играл где-то полгода. И вот эта первая ролевая за то время) Я рад, что здесь.
Ещё есть персонажи, которых я хочу отыграть, но как-то всё руки не доходят для написания анкет)

0

18

Lily Evans написал(а):

я ни одного Гурия не застала к своему глубокому сожалению

я какого-то Гурия видела О_о но это была оочень давно, и, увы, я не помню, какая внешность у него была х_х

Lily Evans написал(а):

Мама, например? хд

ты ко мне, доню? х) *неуверенно*

Lily Evans написал(а):

Если сравнить Лили здесь и Лили там, то это две разные девушки.

до, с этим я могу согласиться)) совершенно разные девушки))) сегодняшняя Лили как-то больше походит на Лили, до-до))

уффф... давайте, я попробую, но не факт, что вспомню все названия, так что тапочками не бить. Началось все с какой-то маленькой ролевой по Поттеру, где я играла за Кэти Белл. Естественно, опыта никакого не было, да и сама ролевая быстро закрылась, я успела написать лишь один пост. Потом была еще одна ролевая, названия которой я также не запомнила. Потом проблемы, ссора с родителями, Инета не было полгода, ага хD поэтому с этой ролевой тоже ничего не получилось. Потом первая ролка по Тане Гроттер. Названия я не помню, да его толком не было вроде. На эту ролевую меня пригласили по Беону. Там я взяла роль Жанны Аббатиковой О_о но что говорить, эта роль мне просто не давалась. Из Жанны-некромага я сделала просто очень добренькую Жанну. Можно сказать, мне там даже нравилось, я как могла старалась помогать админу, но потом выяснился очень неприятный обман, которым этот админ пичкал всех игроков, и было совершенно непонятно, для чего все это делалось? Больше я там так и не смогла появиться. Потому что было просто неприятно до одури.
Потом был хпгейм. Кто знает, тот поймет))) Я просто уверена, что сейчас название там поменялось. Вот эта ролевая мне дала очень много. И в хорошем, и в не очень хорошем плане. Воспоминаний море. Причем совершенно различных. Ах, да, забыла сказать, там я играла за Анджелину Джонсон. С народом еще не умела знакомиться, хотя лучше будет сказать, что стеснялась. Наверное, только через год моего пребывания там я познакомилась с Алекто Кэрроу. Хорошая девчонка))) До сих пор вспоминаю о ней с улыбкой, сейчас как-то связь с ней потерялась. Редко появляется. Но тогда на хпгейме я играла практически всегда только с ней. Боже мой... чего мы только не творили хD это было просто уму непостижимо. Дуэль, ссора, драка, снова дуэль и так далее х))) Но я ей благодарна. Причем очень-очень сильно. У меня до сих пор остался старый-старый отыгрыш, и вот только сейчас я осознала, что именно Алекто (Яна) научила меня играть по-настоящему. Научила задумываться над своими постами, а не писать их шаляй-валяй. За что ей огромное спасибо.
Потом один из игроков с хпгейма пригласил меня на ролевую по второму поколению ГП. Названия тоже не помню х_х ну что же поделаешь, память же девичья хD Играла за Алису Уизли. Дочь Анджелины и Джорджа. Честно сказать, мне не понравилось. О, нет, нет, с атмосферой все нормально, игроки очень хорошие, я искренне надеюсь, что она до сих пор процветает. Мне не понравилась тематика. До сих пор не перевариваю второе поколение, даже не могу объяснить почему.
Параллельно с хпгейм появилась Она. Да-да, хоть одно название я все же помню =ъ Это Таня Гроттер и Серебряная Флейта. Это просто необыкновенная ролевая, о которой я до сих пор вспоминаю просто с необыкновенной теплотой. Сколько прекрасных людей я там нашла, благодаря первоначальным подпинываниям Вики и Гали. Причем, приняли меня сразу, что было удивительно О_о меня предупреждали, что там все строго с этим, но когда я увидела, что меня приняли сразу, без требований что либо исправить, моей радости не было предела. Я буквально скакала по комнате хD Флейта. Сколько эмоций, сколько различных воспоминаний. Было и грустное и смешное, но почему-то обо всем я вспоминаю с безграничной теплотой и благодарностью. Кстати, там я играла за Вавилову Ольгу. Эмми Россам тоже появилась благодаря ей. Просто вдруг она мне приглянулась, и я решила оставить. А теперь просто не могу без нее жить. Вот, честно-честно. Очень она мне нравится. Да, как правильно сказала доню, очень жаль, что прежней Флейты больше нет и ее больше не вернешь, кто бы и как бы не старался. Это уже бесполезно. Поезд ушел. Но Флейта дала мне просто безумно много. В частности там я научилась более или менее модераторству, админству, хотя раньше даже понятия не имела о том, что это вообще такое, и скольких усилий все это стоит.
Хмм... параллельно с Флейтой меня пригласили на мою первую ролевую по Мародерам. Даже не знаю, почему я взяла именно Молли Пруэтт, но для меня она родилась именно в тот момент. Наверное, я взяла ее потому, что она рыжая)))) И почему-то именно она представлялась мне такой позитивной, вечно неунывающей болтушкой, хохотушкой и просто очень милой девушкой. И тем более каноном. А канон я люблю. Неканон как-то не очень. Лучше откопаю малоизвестный канон и подстрою его под себя, чем придумаю неканон))) На той ролевой я тоже долго не продержалась. Потом Вика пригласила меня еще на одну ролевую по Мародерам (прошу прощения, что все без названий, не запоминала я их х_х). Там тоже была Молли. И тоже я продержалась там недолго. Вроде хотела быть до конца. Но народ появлялся все реже и реже, и она попросту постепенно затухла. Была еще куча разных ролевых по совершенно разным тематикам, не буду я про них рассказывать, тем более все равно названий не помню >_< но с точностью могу сказать, что каждая дала мне что-то свое. Пусть и не слишком много, но все равно))
Ну а потом... та-та-та-там! Marauders|Пошалим? Да-да)))) уже не помню, каким образом я там появилась. То ли Вика пригласила, то ли доню, то ли другая Вика О_о Но скажу одно, что я была безумно рада там появиться. Хоть и первое время не очень-то появлялась и играла, но это просто необыкновенная ролевая. Очень сильно расстроилась, когда узнала, что доню закрыла ее. Но благодаря этому родилась Эйфория. Чему я рада)) Когда искала вас, думала только об одном: лишь бы Молли не была занята, лишь бы Молли не была занята! х) К моему огромному счастью, она оказалось свободна, вот))) Ну, эмм... чтобы сказать, в заключение. Хотя, ничего не надо, вы и без него замучаетесь читать весь мой бред х_х Спасибо за внимание, ага... *откланялась*

П.С. уф, совсем забыла... в этом году еще появилась такая ролевая как Хогвартс: Дыхание времени, так вроде она называется?) Там я играла за Мэнди Броклехерст. Смотрела на нее долго и думала, идти или не идти. Не пожалела, что пришла. Атмосфера очень теплая. Новеньких принимают очень даже тепло))) Как будто, как минимум, месяц там уже провел. Мне очень понравилось там))) Но, провела я там около месяца всего лишь. Решила, что не справлюсь с темпом игры. Так как он ужасно высокий. А я привыкла к какой-то размеренности, спокойствию, к такой быстроте не привыкла. Мне очень там понравилось)) Может быть, даже туда вернусь, если появится время, так как желание все еще осталось))

Отредактировано Molly Prewett (2010-11-23 23:36:20)

0

19

Lily Evans написал(а):

женщина, а ведь мы с тобой были на всех этих ролевых)я тоже была на новой сказке, и на шмарике (она же дежа-вю), и Диму тоже хорошо знаю))))

Ептель-моптель, что ты раньше не сказала хд
Диму нельзя не знать хд Но я точно тебя не застала на Шмарике Оо Я даже Дафну Ася не застала почти)
А кем на новой сказке была?)

0

20

Molly Prewett написал(а):

по Беону

ттвою... Ты тоже на беоне сидишь? О.о

0

21

Molly Prewett написал(а):

я какого-то Гурия видела О_о но это была оочень давно, и, увы, я не помню, какая внешность у него была х_х

Это я хД счас все проверил, это я я я )
Я там Был Гурочкой, с внехой этого. Эванса)
У меня даже остались где-то авики хД
А еще я там Жанночку очень любил помню *___*
И таню хД по идее.

0

22

Fenrir Grayback написал(а):

ттвою... Ты тоже на беоне сидишь? О.о

сидела О_о раньше, сейчас забросила))) не умею вести дневники и никогда не умела, и вообще не люблю это дело))) но адрес до сих пор в голове держу, его по-моему никаким средством оттуда не вытуришь хD

Serbius Grayback написал(а):

Это я хД счас все проверил, это я я я )
Я там Был Гурочкой, с внехой этого. Эванса)
У меня даже остались где-то авики хД
А еще я там Жанночку очень любил помню *___*
И таню хД по идее.

Уфф... Жаннет, Даааашк *___* замечательный просто человек, до-до))) я, кстати, даже читала старые флуды и твои разговоры с Жаннет тоже. Боже, просто представить невозможно как я загиналась над клавиатурой, это просто нечто хDD у меня даже должен был где-то файл с отрывками остаться хDD морили по полной, по-другому не скажешь)))
Танька тоже классная)))) она опять вернулась, играла некоторое за Аббатикову, потом пропала, до)))

0

23

Molly Prewett написал(а):

сидела О_о раньше, сейчас забросила))) не умею вести дневники и никогда не умела, и вообще не люблю это дело))) но адрес до сих пор в голове держу, его по-моему никаким средством оттуда не вытуришь хD

А я и до сих пор сижу, хотя дневники реально надоели - ни сил на них ни времени)

0

24

Molly Prewett написал(а):

Уфф... Жаннет, Даааашк *___* замечательный просто человек, до-до))) я, кстати, даже читала старые флуды и твои разговоры с Жаннет тоже. Боже, просто представить невозможно как я загиналась над клавиатурой, это просто нечто хDD у меня даже должен был где-то файл с отрывками остаться хDD морили по полной, по-другому не скажешь)))Танька тоже классная)))) она опять вернулась, играла некоторое за Аббатикову, потом пропала, до)))

татата *___* Это была моя первая Жанна. хД потом я везде брал Глеба Бейбарсова или его сына и творил *__*
Жаль не пересеклись)

0

25

Fenrir Grayback написал(а):

А я и до сих пор сижу, хотя дневники реально надоели - ни сил на них ни времени)

точно-точно) хех) вроде на некоторое время появится что-то вроде желания вести дневник, потом все опять надоедает, времени не хватает и тд и тп)))

Serbius Grayback написал(а):

татата *___* Это была моя первая Жанна. хД потом я везде брал Глеба Бейбарсова или его сына и творил *__*
Жаль не пересеклись)

хорошо))) Жаннет вдохновила, мм?))
ну, ничего))) может быть, еще встретитесь))) мир тесен, а инет еще теснее хD все-все, может быть, ага)))

0

26

Isabella O'Grand написал(а):

Ептель-моптель, что ты раньше не сказала хд Диму нельзя не знать хд Но я точно тебя не застала на Шмарике Оо Я даже Дафну Ася не застала почти)А кем на новой сказке была?)

я думала мы только на Параллелях вместе были))))
на Принстоне я тебя помню, я там была Алессандра Грин, а на Дежа-Вю первое время была Джинни)
потом меня задолбал и Саша, и Стас, и я ушла)))
ну сказке тоже должна была быть Джинни, но профиль свой не нашла там... х)

0

27

Решила вставить свои пять копеек:
Мои ролки по Тане Гроттер:

Tibidohs - New Generation and an old story - моя первая ролка - Аня Склепова (там посты были по 3-4 строчки *умиляется*
Тибидохс и тайна серебряной флейты - Пипа Дурнева
Тибидохс и параллельные миры - Пипа Дурнева и Гробыня Склепова
Tibidohs. The new or well forgotten old? - Аида Мамзелькина и Стюля Припятская
Детки с о. Буян - Анна Склепова (первый опыт админа *мне стыдно*)
Тибидохс. Синдром сказки. - Аида Чертикова
Тибидохс. Собирая по осколкам - не помню кто))
Гарри Поттер (тут скромнее):
Эйфория - ваша Белла)
[Malleus Maleficarum] - Нарцисса Блэк
Хогвартс - время мародеров. - Камилла Вальмонт
- на самом деле не играю на ГП только потому что роль Беллы чаще всего занята админами, а это единственный любимый мой персонаж, остальные не вдохновляют...
Психушки и их миры:
Insanitarium - Камилла Стюарт (мое детище, жаль, что у меня совсем не осталось на неё времени)
Oxymoron. Ideal Pathology. - NC-21 - Камилла Стюарт
Клетка - колледж для преступников - Алексия Фостер
Пустошь - Сибилла Лавджой
Жестокие игры. Новая история. - Себастиан Вальмонт
Вампиры и прочий бред:
Twilight. The story is continuing  - Анна
Театр Вампиров - граф Мариус де Тревьер
Мир Сидоллин - Элис Мракова

Это список ролок, где я играла довольно долго. Есть еще какие-то, но я не помню, т.к. больше месяца не играла там.

0

28

Susanna White написал(а):

на Синдроме сказки)

конечно были)

Isabella O'Grand написал(а):

Мишель Сандерс –

так это была ты... я-то думаю чет ты мне знакома)

0

29

Ну в общем

В которых я был, но даже не помню кем *___*

Любимый Тринити колледж *___*
ГП вторая война, ну second war.

А вообще персонажи с именем Сербиус 90% что это я, так как имя выдуманно мной, и его разве что спионерить могли.

На Энигме играл за оборотня.
На twilightdiaries.org, откуда с позором выгнан, за то что оказался не угодным администратору хД
Много где на Сумерках играл, в течении года столько ролевый сменил, что уже и не помню
Персонажи мои были Дрэйк, Сербиус, Алекс, в основном эти имена.
По Гроттер это были Джеймс Дракула, как-то так, и множество Бейбарсовых Глебушек.

0

30

Lily Evans написал(а):

я думала мы только на Параллелях вместе были))))

Ага, разбежалась хдддд

Lily Evans написал(а):

на Принстоне я тебя помню, я там была Алессандра Грин, а на Дежа-Вю первое время была Джинни)потом меня задолбал и Саша, и Стас, и я ушла)))

О, я тебя тоже помню **
Не, меня никто не задалбывал, но в  какой-то момент хотела уйти, долгое время не появлялась, потом пришел Каркаров и осталась хд
Джинни с Дежа вю помню, но лишь сообщения твои видела, лично не разговаривали даже))
На сказке я тебя видно не застала что ли. Я с прошлого ноября там была) Я знакома с Нико, Дэни, еще Рона знаю до сих пор хд Там же познакомилась, как оказалось через год, с Дафной с параллелей хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » Наши роли и ролевые