Вверх страницы
Вниз страницы

Imperio: For the love of the game

Объявление

WELCOME
Добро пожаловать в Голливуд. Реальная жизнь, такая какая она есть, где есть место и комедии, и трагедии, и драме, и любви, и детективу, и триллеру, и всему, что только мы можем себе вообразить. Здесь нет места только для скуки.
Система игры: эпизодическая;
Дата: лето 2013 года.
PARTNERS
Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

EVERYONE CARES8th Avenue Serenadeместо где сбываются мечты

ПОСТ ДНЯ ОТ ...

выбрать жертву
НАША ГОРДОСТЬ

НУЖНЫ, КАК ВОЗДУХ

VERY HOT ROLES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » Наши роли и ролевые


Наши роли и ролевые

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Molly Prewett написал(а):

точно-точно) хех) вроде на некоторое время появится что-то вроде желания вести дневник, потом все опять надоедает, времени не хватает и тд и тп)))

дневник вести уныло, а скидывать туда твАрьчество - скучновато. Раньше вел, еще как вел, а теперь перерос окончательно.

0

32

Molly Prewett написал(а):

хорошо))) Жаннет вдохновила, мм?))ну, ничего))) может быть, еще встретитесь))) мир тесен, а инет еще теснее хD все-все, может быть, ага)))

Мы вроде в асе списываемся, дада)

0

33

Bellatrix Black написал(а):

Пустошь

О, знаю такую ролку. Знаю создателя **

Caroline Lorman написал(а):

так это была ты... я-то думаю чет ты мне знакома)

Ты так говоришь, словно настигла меня из-за угла хд А кем была ты там? Мне кажется, мы не знакомы или ошибаюсь?

0

34

Isabella O'Grand написал(а):

Ты так говоришь, словно настигла меня из-за угла хд А кем была ты там? Мне кажется, мы не знакомы или ошибаюсь?

Астория Де'Шарм. Ну я тебя знаю, я помню мы общались) Сейчас там вишу в списке пользователей как Каркадея Миновано) Меня еще Роза Карычем называет, ты чо хд

0

35

Isabella O'Grand написал(а):

Ага, разбежалась хдддд

да уж)))) от тебя не скрыться))))

Isabella O'Grand написал(а):

О, я тебя тоже помню **
Не, меня никто не задалбывал, но в  какой-то момент хотела уйти, долгое время не появлялась, потом пришел Каркаров и осталась хдДжинни с Дежа вю помню, но лишь сообщения твои видела, лично не разговаривали даже))На сказке я тебя видно не застала что ли. Я с прошлого ноября там была) Я знакома с Нико, Дэни, еще Рона знаю до сих пор хд Там же познакомилась, как оказалось через год, с Дафной с параллелей хд

Саша меня выделил с чего-то хддд даже не знаю с чего)))) год общались нормально, а потом у него крыша съехала))))
и Стас еще... два сапога пара))))
я тоже помню твои сообщения))))
просто после второго восстановления я там не сидела уже))))
до принстона у меня там было 4 перса - Джинни, Алексис фамилию даже и не помню, Нарцисса Блэк и Роджер Дэвис)

0

36

Isabella O'Grand написал(а):

О, знаю такую ролку. Знаю создателя **

*улыбается, с создателем я не так давно знакома, но пересекалась с Тайлером на Оксюмороне*

0

37

Caroline Lorman написал(а):

Астория Де'Шарм. Ну я тебя знаю, я помню мы общались) Сейчас там вишу в списке пользователей как Каркадея Миновано) Меня еще Роза Карычем называет, ты чо хд

Как я могла не узнать, хотя нутром чуяла, что что-то знакомое. Меня ты так легко вычислила?хдд
Карыча знаю, ты еще на Розу ругаешься за это прозвище хдд
Общались - это точно))

0

38

Isabella O'Grand написал(а):

Как я могла не узнать, хотя нутром чуяла, что что-то знакомое. Меня ты так легко вычислила?хдд

нутром чуяла, что знакомы)

Isabella O'Grand написал(а):

Карыча знаю, ты еще на Розу ругаешься за это прозвище хдд

я ее уже убивала несколько раз из-за этого)

0

39

Lily Evans написал(а):

да уж)))) от тебя не скрыться))))

ну... *сделала вид, что покраснела*хддд

Lily Evans написал(а):

Саша меня выделил с чего-то хддд даже не знаю с чего)))) год общались нормально, а потом у него крыша съехала))))и Стас еще... два сапога пара))))я тоже помню твои сообщения))))просто после второго восстановления я там не сидела уже))))до принстона у меня там было 4 перса - Джинни, Алексис фамилию даже и не помню, Нарцисса Блэк и Роджер Дэвис)

Эх, вечно у них все не слава богу хд
Я до принстона не была, но слышала рассказы, как там круто было)))

Bellatrix Black написал(а):

*улыбается, с создателем я не так давно знакома, но пересекалась с Тайлером на Оксюмороне*

О да, именно его, как я понимаю, и знаю ** в моем воспоминании он Дэни. Да-да, это и его ролка была, показывал ее мне)
Вооот, значит мы и с вами практически знакомы хд

0

40

Caroline Lorman написал(а):

нутром чуяла, что знакомы)

Все, судьба прям)

Caroline Lorman написал(а):

я ее уже убивала несколько раз из-за этого)

Но она у нас регенерирует быстро хддд

0

41

Isabella O'Grand написал(а):

О да, именно его, как я понимаю, и знаю ** в моем воспоминании он Дэни.

нет, это два разных человека, но уверена Тай приложил руку к созданию Пустоши) он и на Пустоши и на Оксюмороне зарегистрирован, как Тайлер Фокс.

0

42

Isabella O'Grand написал(а):

ну... *сделала вид, что покраснела*хддд

*не верит* хд

Isabella O'Grand написал(а):

Эх, вечно у них все не слава богу хд
Я до принстона не была, но слышала рассказы, как там круто было)))

ага, там реально было круто)))
я помню флуд, это просто нереально круто было))))
но потом что-то изменилось)))

0

43

Isabella O'Grand написал(а):

Все, судьба прям)

по-любому)

Isabella O'Grand написал(а):

Но она у нас регенерирует быстро хддд

я в курсе хд за 3 года-то хд

список|ролиролироли

Параллельные миры - Астория Де'Шарм, Каркадея Миновано
ЛЛХ - Астория Де'Шарм
Хогвартс. Люмос Максима - Каролина Лорман
Синдром сказки - Каролина Пихтова
Тибидохская ярмарка если кто играл - так же Пихтова
вообще меня можно было больше всего встретить в облике именно Де'Шарм) на тибидохсе Пихтовой)

0

44

Bellatrix Black написал(а):

нет, это два разных человека, но уверена Тай приложил руку к созданию Пустоши) он и на Пустоши и на Оксюмороне зарегистрирован, как Тайлер Фокс.

Я не знаю, кем он там является) Но кто-то один явной тот, кого знаю я )

Lily Evans написал(а):

ага, там реально было круто)))я помню флуд, это просто нереально круто было))))но потом что-то изменилось)))

И теперь вы "старички" нам это рассказываете, чтобы мы тихо позавидовали, что не застали этого)))

0

45

Caroline Lorman написал(а):

я в курсе хд за 3 года-то хд

Да, срок значительный) Я то совсем новичок там, если смотреть с этой стороны)

0

46

Isabella O'Grand написал(а):

И теперь вы "старички" нам это рассказываете, чтобы мы тихо позавидовали, что не застали этого)))

я лишь постаралась воссоздать здесь такую же атмосферу)))
надо сюда Герми пригнать, то есть Дафнушу)))

0

47

Isabella O'Grand написал(а):

Я не знаю, кем он там является) Но кто-то один явной тот, кого знаю я )

в любом случае мы, так как я знаю их обоих))) Оо

0

48

Isabella O'Grand написал(а):

Да, срок значительный) Я то совсем новичок там, если смотреть с этой стороны)

я зарегестрировалась когда они еще на ucoz были)
ты бы видела наш разговор про то как я убеждала ее перенести ролевую на сейчашний адрес)

0

49

Lily Evans написал(а):

я лишь постаралась воссоздать здесь такую же атмосферу)))надо сюда Герми пригнать, то есть Дафнушу)))

Тьфу-тьфу, пока у тебя выходит **
Дафнушка сопротивляется, так как пока не смогла найти себе роль хд Я вчера ее обрабатывала хд

Bellatrix Black написал(а):

в любом случае мы, так как я знаю их обоих))) Оо

Супер ** Все равно поражаюсь, тесен мир))

0

50

Caroline Lorman написал(а):

я зарегестрировалась когда они еще на ucoz были) ты бы видела наш разговор про то как я убеждала ее перенести ролевую на сейчашний адрес)

Я тогда еще плохо знала что ваще такие игры бывают хд
Ой, я уже боюсь хд Но Розка расписывала историю и точно упоминала этот факт)))))
Да, укоз в любом бы случае всех замучал  хд

0

51

Isabella O'Grand написал(а):

Да, укоз в любом бы случае всех замучал  хд

головная боль)

Isabella O'Grand написал(а):

Ой, я уже боюсь хд Но Розка расписывала историю и точно упоминала этот факт)))))

угу) она интервью у меня берет уже... не помню сколько, но я должна была идти вместе с сейчашними администраторами из-за того что вот как раз надоумела Розу) но мы с ней никак не могли поймать друг друга)

0

52

Caroline Lorman написал(а):

головная боль)

Да уж, сущее наказание хд

Caroline Lorman написал(а):

угу) она интервью у меня берет уже... не помню сколько, но я должна была идти вместе с сейчашними администраторами из-за того что вот как раз надоумела Розу) но мы с ней никак не могли поймать друг друга)

Да, я лично пыталась найти тебя, но тебя онлайн не было и интервью накрылось хд Но я запомню, что надо вновь взять хд

0

53

Isabella O'Grand написал(а):

Тьфу-тьфу, пока у тебя выходит **Дафнушка сопротивляется, так как пока не смогла найти себе роль хд Я вчера ее обрабатывала хд

пущай неканона делает)
или мать Дафны и Астории))))

0

54

Lily Evans написал(а):

пущай неканона делает)или мать Дафны и Астории))))

Ок, я ей скажу. Она че то мнется, хотя зову-зову. А про маму Дафны и Астории обязательно передам)

0

55

Сумерки с безумно розовым фоном *___*
И еще одни с безумно-голубым хД
Eclipse - .другая история,  Hogwarts: Temptation
и
http://newtwiligt.forumbb.ru
Bloody Eclipse
Сначала играл за Алека Вольтури, затем за Джаспера.

0

56

амр. почти чистосердечное.

играл я тихо и спокойно на всяких там ролевых - преимущественно все же Sephiroth'a из седьмой финалки со всеми прилагающимися. полтора года где-то.
потом меня ушибла молния, или я просто где-то ударился, и Кай ушел в мморпг. на 2,5 года. задрот-мод on. торжественно бросил только в мае.
и в конце августа снова начал играть. и понял, что совершенно не знаю, кого бы мне сыграть.
и случайно, случайно, каким-то ниитить налевым образом я играл Деметрия Вольтури. с каноном знаком по вики, но всем моя версия его даже понравилась. собственно, тогда и вернулся.
потом играл на the thread of destiny. симпатишного такого идиота. ушел - не влился в коллектив.
потом пара ролевых, даже не пара, все заканчивалось моей анкетой, и я терял всякий интерес. пока Лилс не нашла мою пропащую душу на LyL.
пытался играть на new moon story, как-то сюжет у меня не пошел.
ныне - эйфория, и только она. и хрен вы от меня отвяжетесь.

0

57

Gabriel Ar’e написал(а):

Hogwarts: Temptation

замечательная ролевая)

0

58

Cailean Lancaster написал(а):

и хрен вы от меня отвяжетесь.

и не желаем)

так, решила я, значит, составить списочек ролевых, где меня носило)
итак, начало все с ФРИ Таня Гроттер и тайна серебряной флейты с названием возможны варианты
потом был Шмарик, честно не помню названия, сейчас он Hogwarts. Classic
а дальше понеслась - на моем счету и Cambridge University, и Sydney, и Maryland School of Art, и fairytale gone bad, и Zодиаки, и огромное количество ролевых по Поттеру и Сумеркам, всех даже и не помню, были еще два Голливуда, еще |New Hogwarts - the academy of four elements|, Hogwarts prisoners.
и еще ооочень много)))
как-то одновременно у меня было около 10 ролевых)
и все ведь успевала))

0

59

Fenrir Grayback написал(а):

дневник вести уныло, а скидывать туда твАрьчество - скучновато. Раньше вел, еще как вел, а теперь перерос окончательно.

ну да поначалу это было интересно))) мне оттуда нравились стихи, рассказы разные и прочие)) но если честно, большую часть времени я зависала именно на тестах О_о потом надоело. Это сейчас скучно и кажется, что ты там вообще находил когда-то, а ведь было интересно все равно)) это сейчас просто со временем наскучило))

Serbius Grayback написал(а):

Мы вроде в асе списываемся, дада)

ну вот тем более х))))

0

60

Molly Prewett написал(а):

ну да поначалу это было интересно))) мне оттуда нравились стихи, рассказы разные и прочие)) но если честно, большую часть времени я зависала именно на тестах О_о потом надоело. Это сейчас скучно и кажется, что ты там вообще находил когда-то, а ведь было интересно все равно)) это сейчас просто со временем наскучило))

а я именно блоговедением развлекался. А теперь реально что-то сдохло, не могу ничего написать хоть как)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Imperio: For the love of the game » • зона флуда » Наши роли и ролевые