о1. Меня зовут Ричи, и только-только Ричи) но не как ни Деннис оО
о2. Мне мало лет) 18 с хвостиком)
о3. Я люблю писать о себе - чаще в постах, я пишу при своём настроение - если грустный - значит мне плохо, веселый - значит мне оченьпри оччень хорошо)
о4. Я просто обожаю мультик – Леди и Бродяга. Я впервые его посмотрел в детстве. И до сих пор не могу отойти от него. Могу просматриваться днями и мне это не надоест.
о5. Я лентяй. Безумный лентяй. Если меня не поднимут с постели, я буду продолжать спать весь день.
о6. Ненавижу учиться, потому что на это уходят мои силы. Но, как странно, я учусь хорошо.
о7. Я учусь на чужих ошибках.
о8. Я не грамотный, потому что окончил и продолжаю учиться в азербайджанском секторе. (я имею виду русский язык)
о9. Безумный фанат футбола, занимаюсь им уже около семи-восьми лет. Играл в сборной, но ушёл так, как у меня травма коленки.
1о. Обожаю сериал Близкие Друзья. Нормальный фильм про геев.
11. Я биссексуал, и лучше пусть меня примут таким, ото я бываю жутким истериком оО
12. Я люблю романтику, но сам не являюсь им.
14. У меня скверный характер, не каждому он нравится, и на этой почве я каждый раз ругаюсь с друзьями
15. Я очень ревнив.
16. Самый любимый предмет в школе был когда то это история.
17. У меня есть два лучших друга-подруги.
18. У меня есть сводный брат, которого зовут Элин хХ
19. К счастью мой брат живёт со своей матерью, не, то бы его убил бы.
2о. Я жуткий сладкоежка, и я левша.
21. Я дрочу на все и всех хдд
o22. Я Психопат. С большой буквы. Если мне, что то не нравится, я буду очень, долго злится, разгромлю всю квартиру, а после этого уже успокоюсь.
о23. Я добиваюсь, какой либо цели, всегда. Притом сам, без чьей либо помощи.
о24. Я сижу на этих ролевых уже около 4 лет. И меня бесит, то, что я не могу оторваться от них.
о25. Я ужасно ветреный человек, в плане отношений. Но влюбляюсь только в единички, которое действительно этого стоят, и тогда настает «сладкая» жизнь, для этих молодых людей.
о26. Обожаю читать. Могу посвятить этому занятию хоть с целую вечность. Я обожаю Лермонтова - Погиб поэт! — невольник чести — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!
о27. Я солидарен, с Пушкиным -  Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса…
о28. Безумный фанат У. Шекспира и его трагедии под названием – «Гамлет». Это необычайно. Это неописуемо. Трогательно. Пробивает на дрожь.
о29. Мои любимые имена – Никита и Анастасья.
о3о. Я обожаю – яой. И мне плевать, как многие относится к этому. Главное мне нравится и точка.
о31. Если бы я в реале был мужчиной, то я был обязательно геем. Не спрашивайте почему, я так решил.
о32. Я девственник. И мозгом и всем остальным.
о33. Фернандо Торрес. Я бы отдал за него жизнь. Так же как, наверное, как и за Джареда Лето.
о34. Я мечтаю обратно переехать в Германию к отцу.
о35. Ах, да, у меня родители разведены. Следовательно, я мечусь где-то, посередине.
о36. Мой отчим очень заботливый человек. И если бы у меня спросили, если бы не твой родной отец, то кто, я бы выбрал именно Эльдара.
о37. Вспомнил недавно просмотренный фильм – Нарния. Меня бесит Питер и Сьюзан. До жути бесят. А вот младшие – в особенности Эдмунд мой король. Принц Каспиан – не знаю, не впечатлил. 
о38. Честно признаю – Гарри Поттера читаю и смотрю – исключительно из-за Северуса Снегга и Драко Малфоя. Так, же нравится Рональд Уизли и его мама.
о39. Я обожаю Японию и Испанию.
о4о. Люблю клубняк, люблю альтернативу, но ненавижу реп – исключение только Эминем.